| Тип работ | наружные |
| Вес нетто | 3 кг |
| Назначение | для металлических поверхностей |
| Степень блеска | матовая |
| Тип поверхности | металл |
| Вес брутто | 3.2 кг |
| Быстросохнущая | да |
| Объем | 2.85 л |
| По ржавчине | да |
| Разбавитель | 647 |
| Расход | 12 м2/л |
| Для дерева | нет |
| Для металла | да |
| Для чугуна | нет |
| Цвет | черный |
| Связующее | алкидная |
Для защиты стальных и чугунных поверхностей, покрытых ржавчиной и остатками старого покрытия, плотно сцепленными с металлом: металлических конструкций, в том числе крупногабаритных, со сложным профилем, очистка которых затруднена (решетки, ограды, гаражи), при ремонтной окраске деталей автомобиля (крылья, днища и т. д.).
Трехслойное покрытие применяется в качестве самостоятельного для защиты металлических поверхностей, эксплуатируемых в атмосферных условиях, в промышленной атмосфере, содержащей агрессивные пары, газы, в условиях воздействия солей и других химических реагентов (при температуре до +60С).
При необходимости может перекрываться эмалями и лаками типа ХС, ХВ, НЦ, ПФ, ЭП через 24 часа выдержки высушенного покрытия в естественных условиях.
Преимущества:
- 3 в 1: Преобразователь ржавчины, грунтовка и декоративное покрытие;
- Позволяет проводить окрасочные работы при температуре окружающей среды до –10°С;
- Не требует нанесения других защитных материалов.
0 оценок (0 из 5)