| Вес брутто | 0.5 кг | 
| ЖК-дисплей | нет | 
| Насадки в комплекте | нет | 
| Макс. температура | 600 °C | 
| Минимальная рабочая температура | 400 °C | 
| Количество скоростей | 2 | 
| Минимальный воздушный поток | 300 л/мин | 
| Максимальный воздушный поток | 500 л/мин | 
| Класс | бытовой | 
| Упакован в | коробке | 
| Коды товара производителя | FHGP 2000 | 
| Мощность (Вт) | 2000 Вт | 
| Регулировка температуры потока | ступенчатая | 
| Питание от аккумулятора | нет | 
| Звук инструмента | |
| Инструкция | 
Технический фен предназначен для генерации горячего воздуха, который может быть использован для сушки или снятия лакокрасочных покрытий, для сушки клеевых соединений и клейки путем нагрева, для сушки штукатурки, шпатлевки, изделий из гипса, трубок методом горячей усадки, посадки с нагревом, горячей деформации, размораживания труб, сушки влаги.
Технические характеристики:
- Мощность - 2000 Вт;
- Количество режимов: 2;
- Температура нагрева: 400°C / 600°C;
- Расход воздуха: 300-500 л/мин;
- Тип: пистолетный.
Комплектация:
- Фен;
- Инструкция;
- Упаковка.
1 оценок (1 из 5)
- 
    
Радмир, 09 декабря 2020 г.
На сайте пишете что есть. По факту в магазине шаром покати. Безобразие. Ехал специально его купить., а его там нет. Дезинформируете население!
Администратор: Добрый день, Родмир! Актуальную информацию о наличии товара Вы можете получить у наших операторов по телефону 8 (800) 333-9-220.8 (800) Бесплатный звонок по России. Там же можно зарезервировать товар, чтобы от Вас дождался.